Primeira Fase
Grupo 1 |
1ª RODADA | |||
9/02 - 20h00 | Internacional-BRA | x | Juan Aurich-PER |
15/02 - 19h45 | The Strongest-BOL | x | Santos-BRA |
2ª RODADA | |||
23/02 - 22h45 | The Strongest-BOL | x | Juan Aurich-PER |
8/03 - 20h30 | Santos-BRA | x | Internacional-BRA |
3ª RODADA | |||
13/03 - 23h00 | Juan Aurich-PER | x | Santos-BRA |
16/03 - 23h45 | Internacional-BRA | x | The Strongest-BOL |
4ª RODADA | |||
21/03 - 20h45 | The Strongest-BOL | x | Internacional-BRA |
22/03 - 23h00 | Santos-BRA | x | Juan Aurich-PER |
5ª RODADA | |||
4/04 - 22h50 | Internacional-BRA | x | Santos-BRA |
5/04 - 23h30 | Juan Aurich-PER | x | The Strongest-BOL |
6ª RODADA | |||
19/04 - 20h45 | Juan Aurich-PER | x | Internacional-BRA |
19/04 - 20h45 | Santos-BRA | x | The Strongest-BOL |
Grupo 2 |
1ª RODADA | |||
10/02 - 0h30 | Emelec-ECU | x | Olimpia-PRY |
15/02 - 22h00 | Lanús-ARG | x | Flamengo-BRA |
2ª RODADA | |||
23/02 - 20h30 | Olimpia-PRY | x | Lanús-ARG |
8/03 - 22h45 | Flamengo-BRA | x | Emelec-ECU |
3ª RODADA | |||
13/03 - 20h45 | Emelec-ECU | x | Lanús-ARG |
15/03 - 23h00 | Flamengo-BRA | x | Olimpia-PRY |
4ª RODADA | |||
20/03 - 21h15 | Emelec-ECU | x | Lanús-ARG |
28/03 - 23h00 | Olimpia-PRY | x | Flamengo-BRA |
5ª RODADA | |||
3/04 - 20h45 | Lanús-ARG | x | Olimpia-PRY |
4/04 - 22h50 | Emelec-ECU | x | Flamengo-BRA |
6ª RODADA | |||
12/04 - 20h30 | Olimpia-PRY | x | Emelec-ECU |
12/04 - 20h30 | Flamengo-BRA | x | Lanús-ARG |
Grupo 3 |
1ª RODADA | |||
8/02 - 19h45 | Unión Española-CHL | x | Junior-COL |
9/02 - 22h15 | Universidad Católica-CHL | x | Bolívar-BOL |
2ª RODADA | |||
21/02 - 22h30 | Bolívar-BOL | x | Unión Española-CHL |
23/02 - 22h45 | Universidad Católica-CHL | x | Junior-COL |
3ª RODADA | |||
8/02 - 19h45 | Unión Española-CHL | x | Universidad Católica-CHL |
9/02 - 22h15 | Junior-COL | x | Bolívar-BOL |
4ª RODADA | |||
20/03 - 20h30 | Bolívar-BOL | x | Junior-COL |
28/03 - 23h00 | Universidad Católica-CHL | x | Unión Española-CHL |
5ª RODADA | |||
5/04 - 23h30 | Junior-COL | x | Universidad Católica-CHL |
11/04 - 0h00 | Unión Española-CHL | x | Bolívar-BOL |
6ª RODADA | |||
17/04 - 23h30 | Junior-COL | x | Unión Española-CHL |
17/04 - 23h30 | Bolívar-BOL | x | Universidad Católica-CHL |
Grupo 4 |
1ª RODADA | |||
7/02 - 22h00 | Fluminense-BRA | 1 x 0 | Arsenal-ARG |
14/02 - 22h15 | Zamora-VEN | x | Boca Júniors-ARG |
2ª RODADA | |||
21/02 - 22h30 | Arsenal-ARG | x | Zamora-VEN |
7/03 - 23h00 | Boca Júniors-ARG | x | Fluminense-BRA |
3ª RODADA | |||
14/03 - 20h45 | Arsenal-ARG | x | Boca Júniors-ARG |
14/03 - 20h45 | Fluminense-BRA | x | Zamora-VEN |
4ª RODADA | |||
21/03 - 20h45 | Boca Júniors-ARG | x | Arsenal-ARG |
29/03 - 23h00 | Zamora-VEN | x | Fluminense-BRA |
5ª RODADA | |||
10/04 - 21h45 | Zamora-VEN | x | Arsenal-ARG |
11/04 - 23h00 | Fluminense-BRA | x | Boca Júniors-ARG |
6ª RODADA | |||
18/04 - 20h30 | Arsenal-ARG | x | Fluminense-BRA |
18/04 - 20h30 | Boca Júniors-ARG | x | Zamora-VEN |
Grupo 5 |
1ª RODADA | |||
8/02 - 22h00 | Vasco da Gama-BRA | x | Nacional-URY |
9/02 - 22h15 | Libertad-PRY | x | Alianza Lima-PER |
2ª RODADA | |||
16/02 - 20h15 | Nacional-URY | x | Libertad-PRY |
6/03 - 22h45 | Vasco da Gama-BRA | x | Alianza Lima-PER |
3ª RODADA | |||
14/03 - 23h00 | Libertad-PRY | x | Vasco da Gama-BRA |
20/03 - 21h30 | Alianza Lima-PER | x | Nacional-URY |
4ª RODADA | |||
21/03 - 23h00 | Vasco da Gama-BRA | x | Libertad-PRY |
27/03 - 21h15 | Nacional-URY | x | Alianza Lima-PER |
5ª RODADA | |||
3/04 - 23h00 | Alianza Lima-PER | x | Vasco da Gama-BRA |
5/04 - 21h15 | Libertad-PRY | x | Nacional-URY |
6ª RODADA | |||
12/04 - 22h50 | Nacional-URY | x | Vasco da Gama-BRA |
12/04 - 22h50 | Alianza Lima-PER | x | Libertad-PRY |
Grupo 6 |
1ª RODADA | |||
8/02 - 19h45 | Nacional-PRY | x | Cruz Azul-MEX |
15/02 - 22h00 | Deportivo Táchira-VEN | x | Corinthians-BRA |
2ª RODADA | |||
22/02 - 0h45 | Cruz Azul-MEX | x | Deportivo Táchira-VEN |
7/03 - 22h00 | Corinthians-BRA | x | Nacional-PRY |
3ª RODADA | |||
13/03 - 20h45 | Nacional-PRY | x | Deportivo Táchira-VEN |
14/03 - 23h00 | Cruz Azul-MEX | x | Corinthians-BRA |
4ª RODADA | |||
21/03 - 23h00 | Corinthians-BRA | x | Cruz Azul-MEX |
27/03 - 23h30 | Deportivo Táchira-VEN | x | Nacional-PRY |
5ª RODADA | |||
3/04 - 23h00 | Deportivo Táchira-VEN | x | Cruz Azul-MEX |
11/04 - 23h00 | Nacional-PRY | x | Corinthians-BRA |
6ª RODADA | |||
18/04 - 22h50 | Cruz Azul-MEX | x | Nacional-PRY |
18/04 - 22h50 | Corinthians-BRA | x | Deportivo Táchira-VEN |
Grupo 7 |
1ª RODADA | |||
7/02 - 19h45 | Defensor Sporting-URY | 0 x 3 | Vélez Sarsfield-ARG |
8/02 - 0h15 | Chivas-MEX | x | Deportivo Quito-ECU |
2ª RODADA | |||
14/02 - 20h00 | Defensor Sporting-URY | x | Deportivo Quito-ECU |
22/02 - 23h00 | Vélez Sarsfield-ARG | x | Chivas-MEX |
3ª RODADA | |||
7/03 - 20h45 | Deportivo Quito-ECU | x | Vélez Sarsfield-ARG |
14/03 - 1h15 | Chivas-MEX | x | Defensor Sporting-URY |
4ª RODADA | |||
22/03 - 20h45 | Vélez Sarsfield-ARG | x | Deportivo Quito-ECU |
28/03 - 20h45 | Defensor Sporting-URY | x | Chivas-MEX |
5ª RODADA | |||
10/04 - 19h30 | Deportivo Quito-ECU | x | Defensor Sporting-URY |
11/04 - 20h45 | Chivas-MEX | x | Vélez Sarsfield-ARG |
6ª RODADA | |||
17/04 - 21h15 | Vélez Sarsfield-ARG | x | Defensor Sporting-URY |
17/04 - 21h15 | Deportivo Quito-ECU | x | Chivas-MEX |
Grupo 8 |
1ª RODADA | |||
15/02 - 0h30 | Atlético Nacional-COL | x | Universidad do Chile-CHL |
16/02 - 22h30 | Godoy Cruz-ARG | x | Peñarol-URY |
2ª RODADA | |||
22/02 - 20h45 | Universidad do Chile-CHL | x | Godoy Cruz-ARG |
8/03 - 20h30 | Peñarol-URY | x | Atlético Nacional-COL |
3ª RODADA | |||
8/03 - 20h30 | Peñarol-URY | x | Universidad do Chile-CHL |
8/03 - 22h45 | Godoy Cruz-ARG | x | Atlético Nacional-COL |
4ª RODADA | |||
23/03 - 0h00 | Atlético Nacional-COL | x | Godoy Cruz-ARG |
29/03 - 23h00 | Universidad do Chile-CHL | x | Peñarol-URY |
5ª RODADA | |||
4/04 - 20h30 | Godoy Cruz-ARG | x | Universidad do Chile-CHL |
11/04 - 0h00 | Atlético Nacional-COL | x | Peñarol-URY |
6ª RODADA | |||
19/04 - 23h00 | Universidad do Chile-CHL | x | Atlético Nacional-COL |
19/04 - 23h00 | Peñarol-URY | x | Godoy Cruz-ARG |
Pré-Libertadores |
1ª RODADA | |||
24/01 - 21h15 | Arsenal-ARG | 3 x 0 | Sport Huancayo-PER |
24/01 - 23h30 | El Nacional-ECU | 1 x 0 | Libertad-PRY |
25/01 - 19h50 | Unión Española-CHL | 1 x 0 | Tigres-MEX |
25/01 - 22h00 | Internacional-BRA | 1 x 0 | Once Caldas-COL |
25/01 - 22h00 | Real Potosí-BOL | 2 x 1 | Flamengo-BRA |
26/01 - 20h45 | Peñarol-URY | 4 x 0 | Caracas-VEN |
2ª RODADA | |||
31/01 - 21h00 | Libertad-PRY | 4 x 1 | El Nacional-ECU |
31/01 - 23h30 | Sport Huancayo-PER | 1 x 1 | Arsenal-ARG |
1/02 - 22h00 | Once Caldas-COL | 2 x 2 | Internacional-BRA |
1/02 - 22h00 | Flamengo-BRA | 2 x 0 | Real Potosí-BOL |
2/02 - 21h30 | Caracas-VEN | 1 x 1 | Peñarol-URY |
3/02 - 0h00 | Tigres-MEX | 2 x 2 | Unión Española-CHL |
Comentários
Postar um comentário